Об организаторе
Те, кто бывал на Байкале, согласятся, что это незабываемое место. И мы стремимся познакомить всех желающих с настоящим Байкалом! В основе нашей работы лежит семейный подход: это теплое и радушное отношение к каждому гостю, когда возникает ощущение, что приехал не просто в тур, а в гости к родным или близким друзьям! Это команда, где нет случайных людей. Мы растем и развиваемся, проходим профессиональные обучения, чтобы делать наш сервис еще лучше!
Отзывы
Только проверенные отзывы!
К публикации допускаются отзывы от реальных туристов, которые принимали участие в турах организатора и оформляли бронирование через наш сервис.
Чтобы оставить отзыв войдите в аккаунт.
Затем - Дмитрий в поездке в Аршан.
Катюша на Ольхоне. Водитель Юра на соболе.
Настя в гостинице на Ольхоне. Юля в ресторане "Славянка" в гостинице "Русь".
А особенная благодарность Альбине - гиду по обзорной прогулке по Иркутску.
С самого начала Полиночка поддержала нас, когда отменили наши рейсы на самолёте. Она заметила, что это не повод не лететь на Байкал. Она искала нам удобные и выгодные рейсы, что не входит в ее работу. До конца прилета поддерживала с нами связь.
Дмитрий - гид на Аршан. Интересные рассказы обо всем, что встречалось на пути. Благодаря ему, мы познакомились с вкусной бурятской кухней. Мы никогда не ели такие большие, душистые, аппетитные чебуреки. Особенно, спасло его умение справляться на федеральной трассе. Там нас охватила паника, простоять много часов в пробке. Никогда не видели такое огромное количество фур. Легковых было в разы меньше.
Удивил Юрий Михайлович своей разносторонностью. Обладая особенным тенором, он пел бурятские, русские, монгольские песни. Так красиво звучало. Мы ему помогали. Также он увлеченно рассказывал о родном крае. А какая вкусная уха из его рук.
Катюша - слов нет. Большая умничка!!!
А Альбина, вообще, сказка. Если бы ее не ограничивало время, она днем и ночью рассказывала и рассказывала бы об Иркутске.
Всем, всем огромное спасибо за организацию тура!!!❤️❤️❤️
Мы не планировали, но точно знаем, что полетим на Байкал летом и проведем прекрасно время с Вами еще раз!!!
Процветания этой компании, счастья в семьях, здоровья и творческих сил!!!
Мы вас полюбили❤️❤️❤️!!!
Фото организатора
