Об организаторе
Опыт и профессиональная команда позволяют нам максимально качественно осуществлять прием российских и иностранных туристов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также организовывать туры по всему Северо-Западу России: в Карелию, Великий Новгород, Псков, Калининград, Мурманск.
В Петербурге нужно побывать каждому – это удивительный и уникальный город! Мы сами уверены в этом и стараемся сделать все, чтобы наши гости тоже в этом убедились.
Отзывы
Только проверенные отзывы!
К публикации допускаются отзывы от реальных туристов, которые принимали участие в турах организатора и оформляли бронирование через наш сервис.
Чтобы оставить отзыв войдите в аккаунт.
Первая остановка в Пенатах. Для чего это надо на объекте, который ремонтируют? Самое интересное - это знаменитый стол. Погулять вокруг за деньги? Правда, все оценили компенсацию за непришедшего экскурсовода. Респект!
Далее: поздний первый обед в 16:30. Мы выехали из домв в 08:00. Конечно, взяли с собой перекус, но в микроавтобусе попросили не есть и пообещали выделить для этого время. Не выделили.)) В автобусе тоже было непросто. Место за водителем обдувалось прямо в лицо сильным потоком воздуха. Приходилось закрываться курткой.
Видео про 302-й номер уже посмотрели.
Далее, завтрак в отеле "Выборг" ужасный. Мы не требовательны, но много ездили и сравнить можем.
Обед в "Дружбе" тоже не очень за эти деньги. В супе комки риса, который сварен заранее. Суп собрали из заготовок и не перемешали.
Гид Анна Сергеевна и водитель отработали хорошо. Готовы к новым поездкам, но питание будем заказывать сами и номер, конечно, потребуем заменить. В этот раз после 10 тыс. шагов по морозу просто не было сил.))

Парк «Пенаты» остаётся частью программы, да, сейчас объект действительно частично ограничен, но это знаковое место маршрута, которое помогает глубже почувствовать историю поездки. При этом в программе изначально указано посещением именно парка, а не усадьбы.
Ваши замечания по позднему обеду, условиям в автобусе, завтраку в отеле «Выборг» и обеду в «Дружбе» услышали и уже разбираем эти моменты с партнёрами и внутри команды. Спасибо и за тёплые слова в адрес Анны Сергеевны и водителя — им будет очень приятно.
Мы ценим, что вы готовы путешествовать с нами дальше, и постараемся, чтобы следующие поездки были ещё комфортнее 🤍
Фото организатора