Об организаторе
Адыгея - один из самых чарующих и загадочных регионов России. Пришло время исследовать это дивный край, проникнуться знаменитым кавказским гостеприимством и влюбиться в это место раз и навсегда. У нас есть туры как для начинающих путешественников, так и для опытных исследователей с восхождением на вершины гор, а для самых требовательных туристов проведем индивидуальный тур! Мы знаем, как сделать Ваше путешествие по-настоящему интересным и запоминающимся.
В Адыгее у нас собственный гостевой дом, настоящие срубы и кафе на берегу реки, свой транспорт, водители и гиды
Отзывы
Только проверенные отзывы!
К публикации допускаются отзывы от реальных туристов, которые принимали участие в турах организатора и оформляли бронирование через наш сервис.
Чтобы оставить отзыв войдите в аккаунт.
Много эмоций, красивые виды, хорошая подборка мест, эрудированный экскурсовод, доброжелательная атмосфера, качественная и быстрая езда водителей, повара вкусно готовят, чистый и горячий бассейн у Рябиновых бус, точное соблюдение времени расписания, чистый номер с хорошей кроватью и паркетом.
ЧТО УЛУЧШИТЬ:
1. Сделайте дороги и освещение для туристов.
Дорога ведущая к ГД Аминовская и Рябиновые бусы ужасная, с ямами, камнями и кочками, жутко трясет когда едешь в машине. После ужина нужно было добираться пешком от Рябиновых бус до Аминовской 400м по темноте без фонарей, об этом должен был предупредить менеджер, т.к. я ехала в тур одна и опасно ходить по темным улицам.
2. Выдайте экскурсоводу микрофон. Мало что удалось услышать из рассказов экскурсовода, т.к. не всегда получалось подходить близко.
3. В номере ГД не было вайфая, хотя роутер стоял, изображая видимость что он есть. Унитаз смывается полностью с третьего раза. В душевой кабине отсутствуют какие-либо полочки. В номере холодно. На территории ходит злая черная собака без намордника и без привязи, постоянно на меня лаяла без причины.
4. Хотелось бы повысить качество питания в ГД Рябиновые бусы, очень мало мясного в порциях и довольно скудный завтрак, содержащий очень много жиров, хотелось бы больше упора на белки. Особенно не понравилось когда дали жирный чебурек после каши, стало очень тяжело в желудке, а потом нужно было идти в горы.
5. Не хватает раздевалки рядом с бассейном на территории Рябиновых бус, негде переодеть мокрый купальник тем, кто пришел из других ГД
Фото организатора
