Абхазия за 4 дня: Шлыпра, водопады, города-призраки и море (свободный день) Горящий
- ✅ Транспортное обслуживание
- ✅ Проживание 3 ночи в гостинице в г. Сухум
- ✅ Питание (3 завтрака)
- ✅ Страховка НС
- ✅ Экскурсионное обслуживание
* Цены указаны ориентировочно, могут меняться
- ✖️ Экологический сбор на о. Рица – 1000 руб./взр., 500 руб./дет. (от 8 до 12 лет)
- ✖️ Джиппинг + экологический сбор – 1500 руб./чел.
- ✖️ Каньон Хашыпсы – джиппинг 2000 руб./чел., эко-сбор 200 руб. (по желанию можно взять гидрокостюм за 1000 руб.).
- ✖️ Прогулка на катере – 700 руб./чел.
- ✖️ Пицунда – 300 руб.
- ✖️ Дача Сталина – 400 руб./чел.
- ✖️ Кындыг – термальный источник – 300 руб./чел.
- ✖️ Новоафонская пещера — 1000руб./чел.

Но проживание вызвало у меня недовольство: отель сам и вправду новый хороший, комфортный, НО он находится не в Сухуме, не на набережной, а в поселке Мачара, где есть поблизости 1 магазин и 1 ресторан, а также отсутствуют фонари ( после 21 мы никуда не выходили) и пасутся кони, что здорово, но страшновато. Причем это было неудобно, так как половина группы жила в гостинице Интер-Сухум в цивилизации, а мы вне ее( при этом при покупке тура было написано, что мы проживаем в Интер-Сухуме, но никого из группы даже не предупредили о другой гостинице). В ваших правилах было написано, что вы можете поменять гостиницу на ту, которая будет такого же уровня и.т.д, но отсутствие цивилизации и ее наличие в разных отелях-это не один и тот же уровень.
Также непонятно почему дорога обратно проходит через Анапу. Идет 13-й час дороги, а мы ещё даже не в Краснодаре. С Джубги до Краснодара 121 км, когда как с Джубги до Анапы 156 км, вопрос, почему мы едем сначала до города, куда дальше ехать, если по логике нужно отвести тех людей , кто ближе проживает

туроператор
Крупнейший туроператор юга России с удобным онлайн-бронированием путешествий и круглосуточной современной поддержкой. Все туры имеют прямые цены, так как мы являемся организатором туров. Наша компания работает с 2019 года. Нас выбрали более 50 тысяч человек, которые остались довольны.

